Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DES CLOUS DANS LE COEUR - PRIX DU QUAI DES ORFEVRES 2013
THIERY DANIELLE
Éditeur : FAYARD
Date de parution : 20/11/2012
Famille : 0000
EAN 13 : 9782213670706
8,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782213670706 |
|---|---|
| Titre | DES CLOUS DANS LE COEUR - PRIX DU QUAI DES ORFEVRES 2013 |
| Auteur | THIERY DANIELLE |
| Editeur | FAYARD |
| Collection | PRIX DU QUAI DE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.29 kg |