Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
INTERNET ET LES RESEAUX SOCIAUX : QUE DIT LA LOI ? 3E EDITION - LIBERTE D´E
MATTATIA FABRICE
Éditeur : EYROLLES
Date de parution : 19/06/2019
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782212677744
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782212677744 |
|---|---|
| Titre | INTERNET ET LES RESEAUX SOCIAUX : QUE DIT LA LOI ? 3E EDITION - LIBERTE D´E |
| Auteur | MATTATIA FABRICE |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | CONNECTEZ-MOI ! |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.27 kg |