Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ENFANT ATYPIQUE
REYNAUD ALEXANDRA
Éditeur : EYROLLES
Date de parution : 06/06/2018
Famille : 0000
EAN 13 : 9782212569162
14,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782212569162 |
|---|---|
| Titre | ENFANT ATYPIQUE |
| Auteur | REYNAUD ALEXANDRA |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | PARENTS AU TOP |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.47 kg |