Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MANUEL DE MINDFULNESS. PRATIQUES ET MEDITATIONS DE PLEINE CONSCIENCE
BIBAS LAURENCE
Éditeur : EYROLLES
Date de parution : 03/10/2012
Famille : 0000
EAN 13 : 9782212554175
20,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782212554175 |
|---|---|
| Titre | MANUEL DE MINDFULNESS. PRATIQUES ET MEDITATIONS DE PLEINE CONSCIENCE |
| Auteur | BIBAS LAURENCE |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | LES MANUELS DU |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.54 kg |