Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
INTERNET ET LES RESEAUX SOCIAUX QUE DIT LA LOI
MATTATIA FABRICE
Éditeur : EYROLLES
Date de parution : 17/06/2015
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782212140293
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782212140293 |
|---|---|
| Titre | INTERNET ET LES RESEAUX SOCIAUX QUE DIT LA LOI |
| Auteur | MATTATIA FABRICE |
| Editeur | EYROLLES |
| Collection | CONNECTEZ |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.24 kg |