Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FRANKIE - QUEL CINEMA ! - NEUF POCHE
CHARTRES/ENGLEBERT
Éditeur : EDL
Date de parution : 20/09/2022
Famille : PEDL
EAN 13 : 9782211318013
12,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782211318013 |
|---|---|
| Titre | FRANKIE - QUEL CINEMA ! - NEUF POCHE |
| Auteur | CHARTRES/ENGLEBERT |
| Editeur | EDL |
| Collection | NEUF |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.35 kg |