Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LIBERTE EST UNE POUSSIERE D ETOILE (LA)
KUPERMAN NATHALIE
Éditeur : EDL
Date de parution : 19/10/2011
Famille : PEDL
EAN 13 : 9782211203722
9,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782211203722 |
|---|---|
| Titre | LIBERTE EST UNE POUSSIERE D ETOILE (LA) |
| Auteur | KUPERMAN NATHALIE |
| Editeur | EDL |
| Collection | NEUF |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.12 kg |