Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CARLOTTA ET LE POISSON D ARGENT
KUPERMAN NATHALIE
Éditeur : EDL
Date de parution : 29/10/2008
Famille : PEDL
EAN 13 : 9782211092760
7,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782211092760 |
|---|---|
| Titre | CARLOTTA ET LE POISSON D ARGENT |
| Auteur | KUPERMAN NATHALIE |
| Editeur | EDL |
| Collection | MOUCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.08 kg |