Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CAROLINE ET CORNELIA
KUPERMAN NATHALIE
Éditeur : EDL
Date de parution : 05/03/2008
Famille : PEDL
EAN 13 : 9782211091732
7,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782211091732 |
|---|---|
| Titre | CAROLINE ET CORNELIA |
| Auteur | KUPERMAN NATHALIE |
| Editeur | EDL |
| Collection | NEUF |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.09 kg |