Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CAUCHEMAR QUI VOULAIT DEVENIR PIANISTE
KUPERMAN NATHALIE
Éditeur : EDL
Date de parution : 20/02/2007
Famille : PEDL
EAN 13 : 9782211087049
7,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782211087049 |
|---|---|
| Titre | CAUCHEMAR QUI VOULAIT DEVENIR PIANISTE |
| Auteur | KUPERMAN NATHALIE |
| Editeur | EDL |
| Collection | MOUCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.12 kg |