Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JE SUIS MECHANT
KUPERMAN NATHALIE
Éditeur : EDL
Date de parution : 10/03/2005
Famille : PEDL
EAN 13 : 9782211078672
9,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782211078672 |
|---|---|
| Titre | JE SUIS MECHANT |
| Auteur | KUPERMAN NATHALIE |
| Editeur | EDL |
| Collection | MEDIUM + |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |