Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
AMES SOEURS
SEMPE JEAN-JACQUES
Éditeur : DENOEL
Date de parution : 16/10/1991
Famille : 0000
EAN 13 : 9782207239025
34,65 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782207239025 |
|---|---|
| Titre | AMES SOEURS |
| Auteur | SEMPE JEAN-JACQUES |
| Editeur | DENOEL |
| Collection | HUMOUR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.94 kg |