Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FILLE DANS LA TOUR (LA)
ARDEN KATHERINE
Éditeur : DENOEL
Date de parution : 21/08/2019
Famille : 0000
EAN 13 : 9782207143988
21,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782207143988 |
|---|---|
| Titre | FILLE DANS LA TOUR (LA) |
| Auteur | ARDEN KATHERINE |
| Editeur | DENOEL |
| Collection | LUNES D´ENCRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.41 kg |