Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PETITE DEESSE
MCDONALD IAN
Éditeur : DENOEL
Date de parution : 16/10/2013
Famille : 0000
EAN 13 : 9782207111260
22,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782207111260 |
|---|---|
| Titre | PETITE DEESSE |
| Auteur | MCDONALD IAN |
| Editeur | DENOEL |
| Collection | LUNES D´ENCRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.40 kg |