Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
REVOIR PARIS - INTEGRALE - NOUVELLE EDITION
SCHUITEN/PEETERS
Éditeur : CASTERMAN
Date de parution : 07/11/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9782203281028
29,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782203281028 |
|---|---|
| Titre | REVOIR PARIS - INTEGRALE - NOUVELLE EDITION |
| Auteur | SCHUITEN/PEETERS |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | BD ADO-ADULTES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.10 kg |