Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782203203976 |
|---|---|
| Titre | LEONARD COHEN SUR UN FIL |
| Auteur | GIRARD |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | ROMANS GRAPHIQU |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.64 kg |