Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LE JAPON AUJOURD´HUI - 17 ESSAIS BILINGUES SUR LA SOCIETE JAPONAISE
SATO ERIKO
Éditeur : ARMAND COLIN
Date de parution : 19/05/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9782200641573
23,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782200641573 |
|---|---|
| Titre | LE JAPON AUJOURD´HUI - 17 ESSAIS BILINGUES SUR LA SOCIETE JAPONAISE |
| Auteur | SATO ERIKO |
| Editeur | ARMAND COLIN |
| Collection | TEXTES BILINGUE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.37 kg |