Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TECHNIQUES DE LUTTE CONTRE LE VIEILLISSEMENT (5ED) QSJ 3463
JAEGER CHRISTOPHE DE
Éditeur : QUE SAIS JE
Date de parution : 09/11/2012
Famille : QS
EAN 13 : 9782130606642
10,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782130606642 |
|---|---|
| Titre | TECHNIQUES DE LUTTE CONTRE LE VIEILLISSEMENT (5ED) QSJ 3463 |
| Auteur | JAEGER CHRISTOPHE DE |
| Editeur | QUE SAIS JE |
| Collection | QUE SAIS-JE ? |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.11 kg |