Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
GERONTOLOGIE (3E ED) QSJ 2696
JAEGER CHRISTOPHE DE
Éditeur : QUE SAIS JE
Date de parution : 19/10/2008
Famille : QS
EAN 13 : 9782130565413
10,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782130565413 |
|---|---|
| Titre | GERONTOLOGIE (3E ED) QSJ 2696 |
| Auteur | JAEGER CHRISTOPHE DE |
| Editeur | QUE SAIS JE |
| Collection | QUE SAIS-JE ? |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.11 kg |