Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COLORIAGES MALINS AVEC DES JEUX - LECTURE MATHS 3-4 ANS PS
COLIN/CHAMBON/VIDAL
Éditeur : NATHAN
Date de parution : 01/05/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9782095029975
5,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782095029975 |
|---|---|
| Titre | COLORIAGES MALINS AVEC DES JEUX - LECTURE MATHS 3-4 ANS PS |
| Auteur | COLIN/CHAMBON/VIDAL |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | COLORIAGE MALIN |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |