Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
COLORIAGES MALINS - PANDAS LETTRES ET NOMBRES - 5-6 ANS GS
NIDELET/LAPEYRE
Éditeur : NATHAN
Date de parution : 03/01/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9782095029739
3,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782095029739 |
|---|---|
| Titre | COLORIAGES MALINS - PANDAS LETTRES ET NOMBRES - 5-6 ANS GS |
| Auteur | NIDELET/LAPEYRE |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | COLORIAGE MALIN |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.11 kg |