Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FOLLE EPOPEE DE VICTOR SAMSON
SEKSIK LAURENT
Éditeur : FLAM JEUNESSE
Date de parution : 06/10/2020
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782081522312
15,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782081522312 |
|---|---|
| Titre | FOLLE EPOPEE DE VICTOR SAMSON |
| Auteur | SEKSIK LAURENT |
| Editeur | FLAM JEUNESSE |
| Collection | ROMANS 9 - 12 A |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.36 kg |