Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ATLAS GEOGRAPHIQUE MONDIAL
BOISSIERE AURELIE
Éditeur : AUTREMENT
Date de parution : 09/07/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9782080423252
32,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782080423252 |
|---|---|
| Titre | ATLAS GEOGRAPHIQUE MONDIAL |
| Auteur | BOISSIERE AURELIE |
| Editeur | AUTREMENT |
| Collection | ATLAS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.05 kg |