Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BUREAU DES HISTOIRES ETRANGES - LE MYSTERE DU LAC ADELARD
BLAIS FRANCOIS
Éditeur : FLAM JEUNESSE
Date de parution : 10/10/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9782080422514
12,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782080422514 |
|---|---|
| Titre | BUREAU DES HISTOIRES ETRANGES - LE MYSTERE DU LAC ADELARD |
| Auteur | BLAIS FRANCOIS |
| Editeur | FLAM JEUNESSE |
| Collection | ROMANS 9 - 12 A |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.38 kg |