Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ENQUETES A FROUSSEVILLE - 12 ENIGMES, 20 SUSPECTS... A TOI DE JOUER !
BOUVAREL/VIDARD
Éditeur : PERE CASTOR
Date de parution : 03/10/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9782080292445
13,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782080292445 |
|---|---|
| Titre | ENQUETES A FROUSSEVILLE - 12 ENIGMES, 20 SUSPECTS... A TOI DE JOUER ! |
| Auteur | BOUVAREL/VIDARD |
| Editeur | PERE CASTOR |
| Collection | LIVRES JEUX |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.39 kg |