Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BLOG
BLONDEL J-P.
Éditeur : GALLIMARD JEUNE
Date de parution : 04/03/2020
Famille : POLE
EAN 13 : 9782075142236
5,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782075142236 |
|---|---|
| Titre | BLOG |
| Auteur | BLONDEL J-P. |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | POLE FICTION |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.09 kg |