Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
REQUIEM POUR LES FANTOMES
ARDEN KATHERINE
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 13/05/2026
Famille : FOSF
EAN 13 : 9782073140524
10,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782073140524 |
|---|---|
| Titre | REQUIEM POUR LES FANTOMES |
| Auteur | ARDEN KATHERINE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO FANTASY |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.26 kg |