Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FILLE DANS LA TOUR
ARDEN KATHERINE
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 22/05/2024
Famille : FOSF
EAN 13 : 9782073060013
9,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782073060013 |
|---|---|
| Titre | FILLE DANS LA TOUR |
| Auteur | ARDEN KATHERINE |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO FANTASY |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.27 kg |