Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FACON D´AIMER - PRIX DU ROMAN DE L´ ACADEMIE FRANCAISE 2023
BARBERIS DOMINIQUE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 16/08/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9782073032362
19,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782073032362 |
|---|---|
| Titre | FACON D´AIMER - PRIX DU ROMAN DE L´ ACADEMIE FRANCAISE 2023 |
| Auteur | BARBERIS DOMINIQUE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.27 kg |