Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FRANZ KAFKA NE VEUT PAS MOURIR
SEKSIK LAURENT
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 11/01/2023
Famille : 0000
EAN 13 : 9782073015068
21,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782073015068 |
|---|---|
| Titre | FRANZ KAFKA NE VEUT PAS MOURIR |
| Auteur | SEKSIK LAURENT |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.36 kg |