Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LUNA - VOL03 - LUNA III-LUNE MONTANTE
MCDONALD IAN
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 01/09/2021
Famille : FOSF
EAN 13 : 9782072938726
10,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072938726 |
|---|---|
| Titre | LUNA - VOL03 - LUNA III-LUNE MONTANTE |
| Auteur | MCDONALD IAN |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO SF |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.31 kg |