Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DE BEAUX RESTES
CHANTRAINE OLIVIER
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 03/06/2020
Famille : 0000
EAN 13 : 9782072898389
18,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072898389 |
|---|---|
| Titre | DE BEAUX RESTES |
| Auteur | CHANTRAINE OLIVIER |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |