Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DEPOUILLEE ET AUTRES HISTOIRES
FRANCESCHINI DARIO
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 12/05/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782072886904
12,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072886904 |
|---|---|
| Titre | DEPOUILLEE ET AUTRES HISTOIRES |
| Auteur | FRANCESCHINI DARIO |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | L´ARPENTEUR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |