Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DERNIER ETE EN VILLE
CALLIGARICH G.
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 03/02/2021
Famille : 0000
EAN 13 : 9782072867736
19,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072867736 |
|---|---|
| Titre | DERNIER ETE EN VILLE |
| Auteur | CALLIGARICH G. |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | DU MONDE ENTIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.29 kg |