Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LUNA (TOME 1-NOUVELLE LUNE) - LUNA, I
MCDONALD IAN
Éditeur : FOLIO
Date de parution : 04/09/2019
Famille : FOSF
EAN 13 : 9782072853098
10,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072853098 |
|---|---|
| Titre | LUNA (TOME 1-NOUVELLE LUNE) - LUNA, I |
| Auteur | MCDONALD IAN |
| Editeur | FOLIO |
| Collection | FOLIO SF |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.29 kg |