Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
IN PARADISUM
JARRY ISABELLE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 13/02/2019
Famille : 0000
EAN 13 : 9782072821684
23,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072821684 |
|---|---|
| Titre | IN PARADISUM |
| Auteur | JARRY ISABELLE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.43 kg |