Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TOUS, SAUF MOI
MELANDRI FRANCESCA
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 13/03/2019
Famille : 0000
EAN 13 : 9782072781711
24,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072781711 |
|---|---|
| Titre | TOUS, SAUF MOI |
| Auteur | MELANDRI FRANCESCA |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | DU MONDE ENTIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.70 kg |