Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
L´ANNEE DE L´EDUCATION SENTIMENTALE
BARBERIS DOMINIQUE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 10/01/2018
Famille : 0000
EAN 13 : 9782072767746
12,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072767746 |
|---|---|
| Titre | L´ANNEE DE L´EDUCATION SENTIMENTALE |
| Auteur | BARBERIS DOMINIQUE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |