Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ELEMENT PERTURBATEUR
CHANTRAINE OLIVIER
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 23/08/2017
Famille : 0000
EAN 13 : 9782072740336
20,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072740336 |
|---|---|
| Titre | ELEMENT PERTURBATEUR |
| Auteur | CHANTRAINE OLIVIER |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |