Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FEMME AU TELEPHONE
FIVES CAROLE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 11/01/2017
Famille : ARBA
EAN 13 : 9782072703249
14,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782072703249 |
|---|---|
| Titre | FEMME AU TELEPHONE |
| Auteur | FIVES CAROLE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | L´ARBALETE/GALL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |