Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DANS LES VEINES CE FLEUVE D'ARGENT
FRANCESCHINI DARIO
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 01/05/2008
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070786145
13,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070786145 |
|---|---|
| Titre | DANS LES VEINES CE FLEUVE D'ARGENT |
| Auteur | FRANCESCHINI DARIO |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | L´ARPENTEUR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |