Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
QUINZE HOMMES SPLENDIDES
BABY YVONNE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 31/12/1949
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070786114
23,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070786114 |
|---|---|
| Titre | QUINZE HOMMES SPLENDIDES |
| Auteur | BABY YVONNE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | HORS SERIE LITT |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.34 kg |