Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TU ME TROUVES COMMENT ?
KUPERMAN NATHALIE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 06/03/2001
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070761340
13,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070761340 |
|---|---|
| Titre | TU ME TROUVES COMMENT ? |
| Auteur | KUPERMAN NATHALIE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.17 kg |