Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TEMPS DES DIEUX
BARBERIS DOMINIQUE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 03/10/2000
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070758708
13,15 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070758708 |
|---|---|
| Titre | TEMPS DES DIEUX |
| Auteur | BARBERIS DOMINIQUE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | L´ARPENTEUR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.20 kg |