Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
VINGT ANS MA BELLE AGE
GUILLOUX LOUIS
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 12/01/1999
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070754120
18,60 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070754120 |
|---|---|
| Titre | VINGT ANS MA BELLE AGE |
| Auteur | GUILLOUX LOUIS |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.27 kg |