Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ERRATA(RECITS D'UNE PENSEE)
STEINER GEORGE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 23/09/1998
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070750665
17,05 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070750665 |
|---|---|
| Titre | ERRATA(RECITS D'UNE PENSEE) |
| Auteur | STEINER GEORGE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | DU MONDE ENTIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.29 kg |