Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
REGARDE DE TOUS TES YEUX, REGARDE !(JULES VERNE)
TADIE JEAN-YVES
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 16/02/2005
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070735051
20,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070735051 |
|---|---|
| Titre | REGARDE DE TOUS TES YEUX, REGARDE !(JULES VERNE) |
| Auteur | TADIE JEAN-YVES |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | L´UN ET L´AUTRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.25 kg |