Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MARCEL PROUST(BIOGRAPHIE)
TADIE JEAN-YVES
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 13/05/1996
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070732401
33,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070732401 |
|---|---|
| Titre | MARCEL PROUST(BIOGRAPHIE) |
| Auteur | TADIE JEAN-YVES |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | NRF BIOGRAPHIES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.33 kg |