Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
VOILE D'ISIS(ESSAI SUR L'HISTOIRE DE L'IDEE DE NATURE)
HADOT PIERRE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 18/02/2004
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070730889
22,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070730889 |
|---|---|
| Titre | VOILE D'ISIS(ESSAI SUR L'HISTOIRE DE L'IDEE DE NATURE) |
| Auteur | HADOT PIERRE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | NRF ESSAIS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.40 kg |