Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
EPREUVES
STEINER GEORGE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 22/04/1993
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070730209
11,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070730209 |
|---|---|
| Titre | EPREUVES |
| Auteur | STEINER GEORGE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | ARCADES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.13 kg |